02:48:02 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Путин в Анапе посетил «Волей Град»

16:48 | 16.08.2019 | В России и за рубежом

Печать

Анапа, 16 августа 2019. PenzaNews. Президент России Владимир Путин посетил спортивно-оздоровительный центр «Волей Град» в ходе рабочего визита в Анапу в пятницу, 16 августа.

Владимир Путин в Анапе посетил «Волей Град»

Фото: Kremlin.ru

Вместе с ним материально-техническую базу учреждения оценил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

О работе комплекса гостям рассказал секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев, который также является председателем наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола.

Как сообщает пресс-служба Кремля, «Волей Град» — главный центр подготовки национальных команд России по классическому и пляжному волейболу. На его базе проводят сборы команды Суперлиги и Высшей лиги, а также сборные резерва различных возрастных категорий.

Ежегодно комплекс принимает всероссийские и международные турниры.

Спортобъект включает в себя крытые залы — универсальный игровой и многофункциональный с песочным подогреваемым покрытием в зимний период, открытые площадки на территории центра и на берегу моря, три гостиничных корпуса и шесть коттеджей с апартаментами, собственный пляж, а также помещение с тренажерами.

Актуальное