15:22:34 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ОНФ проведет пресс-конгресс в Казани 18 февраля

16:14 | 13.02.2020 | В России и за рубежом

Печать

Казань, 13 февраля 2020. PenzaNews. Общероссийский народный фронт проведет первый из восьми пресс-конгрессов «Правда и справедливость» — эффективная региональная журналистика» в Казани во вторник, 18 февраля.

ОНФ проведет пресс-конгресс в Казани 18 февраля. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба ОНФ, он будет организован в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций Казанского (Приволжского) федерального университета.

Читайте также

Пензенские журналисты проявили большой интерес к конкурсу ОНФ «Правда и справедливость»

Ожидается, что в пресс-конгрессе примут участие журналисты из регионов Приволжского федерального округа, подавшие заявки на VI всероссийский конкурс фонда ОНФ «Правда и справедливость», главные редакторы и медиаменеджеры, а также представители сферы образования.

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение конкурсных работ. Также запланирована дискуссия о состоянии региональной журналистики. Кроме того, будут рассмотрены предложения, касающиеся содержания ежегодного медиафорума ОНФ.

Вслед за Казанью пресс-конгрессы примут Ставрополь, Симферополь, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток, Москва и Санкт-Петербург.

Актуальное