10:32:53 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В России подтверждено еще шесть случаев новой коронавирусной инфекции

17:28 | 06.03.2020 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 6 марта 2020. PenzaNews. Еще шесть случаев новой коронавирусной инфекции у граждан России — пять в Москве и один в Нижнем Новгороде — подтверждено за последние сутки. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Роспотребнадзора в пятницу, 6 марта.

В России подтверждено еще шесть случаев новой коронавирусной инфекции. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Все граждане посещали Итальянскую Республику в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах», — отмечается в тексте.

Читайте также

Ситуация с коронавирусом показала, что у многих нет базовых медицинских знаний — Нидаль Гессум

В нем поясняется, что определен круг лиц, с которыми заболевшие контактировали на территории России, ведется работа по их помещению под медицинское наблюдение, проводится их лабораторное обследование.

«В Российской Федерации на сегодняшний день нарастающим итогом зарегистрировано десять случаев коронавирусной инфекции, из них два — у граждан КНР, семь — у граждан России, вернувшихся из Италии, один — у гражданина Италии», — уточняется в пресс-релизе.

В сообщении добавляется, что на данный момент выписаны четыре человека — гражданин КНР и трое россиян, эвакуированных из Японии с лайнера «Diamond Princess».

Актуальное