09:34:33 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

За сутки зарегистрировано 163 случая коронавируса в 20 регионах России

12:32 | 25.03.2020 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 25 марта 2020. PenzaNews. 163 случая новой коронавирусной инфекции COVID-19 (Coronavirus Disease 2019) зарегистрировано на территории 20 регионов России за последние сутки. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За сутки зарегистрировано 163 случая коронавируса в 20 регионах России. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В Москве диагноз подтвержден у 120 человек.

В Московской области и Крыму по шесть заболевших. В Псковской области и Краснодарском крае зарегистрировано по четыре случая, в Оренбургской области и Якутии — по три, в Тульской области, Коми, Кабардино-Балкарии, Пермском крае — по два, в Брянской, Архангельской, Калининградской, Ростовской, Нижегородской, Пензенской, Челябинской областях, Ставропольском крае и Башкирии — по одному.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах.

Всего в Российской Федерации зарегистрировано 658 случаев коронавирусной инфекции. За весь период в стране выписаны 29 граждан.

Актуальное