11:23:34 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Чувашии мужчина подозревается в изнасиловании дочери

18:11 | 11.04.2011 | В России и за рубежом

Печать

11 апреля 2011. PenzaNews. Следственный комитет Российской Федерации по Чувашской Республике возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего жителя города Новочебоксарска, подозреваемого в изнасиловании собственной дочери.

По версии следствия, в 2005 году злоумышленник и его жена были лишены родительских прав в отношении своей малолетней дочери. Опеку над девочкой оформила его родная сестра, проживавшая совместно со своей матерью.

В феврале 2011 года подозреваемый приехал в гости к родственникам и в ночное время, воспользовавшись тем, что все заснули, изнасиловал свою 12-летнюю дочь. Выявить указанное преступление удалось только после направления малолетней в социально-реабилитационный центр в марте 2011 года.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации, в настоящее время злоумышленник задержан и заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

Актуальное