05:20:32 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фильм «О чем еще говорят мужчины?» выйдет в конце 2011 года

19:07 | 22.04.2011 | В России и за рубежом

Печать

22 апреля 2011. PenzaNews. Театр «Квартет И» готовит к выходу продолжение фильма «О чем говорят мужчины?», которое будет называться «О чем еще говорят мужчины?». По словам режиссера Дмитрия Дьяченко, новый фильм будет более динамичным и зрелищным.

«Нам есть, что еще сказать, или мы думаем, что нам есть, что сказать. Это фильм о новых ощущениях, новых мыслях и новых проблемах», — отметил актер и один из авторов сценария Ростислав Хаит в интервью телеканалу «Вести».

Если первый фильм был снят по мотивам спектакля «Квартета И», то для продолжения был написан новый сценарий.

Участие в съемках, кроме Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова, принимают Жанна Фриске, Алексей Кортнев, Нона Гришаева. На роль священнослужителя приглашен Михаил Ефремов, Льва Толстого — Владимир Меньшов. В новом фильме в кадре появляется жена Камиля Ларина, которую сыграет Алена Бабенко.

Планируется, что в прокат фильм «О чем еще говорят мужчины?» выйдет в конце 2011 года, а действие в нем будет происходить 31 декабря.

Актуальное