06:22:14 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Англии началась свадебная церемония принца Уильяма и Кейт Миддлтон

16:01 | 29.04.2011 | В России и за рубежом

Печать

29 апреля 2011. PenzaNews. Свадебная церемония принца Уэльского Уильяма и Кейт Миддлтон началась в Великобритании утром в пятницу, 29 апреля. Мисс Миддлтон и ее будущий муж отправились на венчание порознь: невеста в сопровождении своего отца поехала на автомобиле «Rolls-Royce», а жених вместе с принцем Гарии — на «Bentley».

Как сообщают российские СМИ, члены королевской семьи, родители, братья и сестры мисс Миддлтон отправились в Вестминстерское аббатство в автомобилях и автобусах, предоставленных Королевскими конюшнями.

Службу будет проводить настоятель Вестминстерского аббатства архиепископ Кентерберийский. Он обвенчает принца Уильяма и мисс Миддлтон, а епископ Лондонский зачитает приветственное послание.

По окончании венчания, молодожены поедут по маршруту процессии в Букингемский дворец в королевском автомобиле. В процессии примут участие пять конных экипажей.

Актуальное