23:42:41 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Абоненты «МегаФона» получили доступ к социальным сетям без оплаты интернет-трафика

12:01 | 04.07.2011 | В России и за рубежом

Печать

4 июля 2011. PenzaNews. Компания «МегаФон» запускает новую услугу для поклонников общения в мобильном интернете — «Виджеты социальных сетей». Теперь абоненты «МегаФона» через мобильный портал могут получать доступ к любимым социальным сетям и общаться в них без оплаты интернет-трафика, так как весь трафик внутри мобильного портала «МегаФона» не тарифицируется.

Уже сейчас на мобильном портале m.megafon.ru доступны виджеты социальных сетей «Мой Мир», «Одноклассники» и «ВКонтакте», через которые одним «кликом» можно попасть на мобильные нетарифицируемые версии популярных сайтов.

Получить виджеты могут пользователи, зарегистрированные на мобильном портале m.megafon.ru. Для этого их нужно выбрать в списке доступных виджетов. Блоки социальных сетей будут отображаться на главной странице наряду с доступными ранее — прогнозом погоды, курсом валют, гороскопом и другими.

Через виджет можно также перейти на полную версию сайта социальных сетей, но в этом случае трафик будет тарифицироваться.

Актуальное