15:19:21 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Радиостанция Первоуральска призывает не верить партии «Единая Россия»

11:41 | 29.08.2011 | В России и за рубежом

Печать

29 августа 2011. PenzaNews. Директор радиостанции «Интерра-FM» города Первоуральска Свердловской области Виталий Листраткин рассказал в своем блоге о размещении плаката с символикой партии «Единая Россия» и надписью «Вам врут» рядом с баннером, на котором изображен председатель правительства РФ Владимир Путин и лозунг «Говорите — Вас услышат!».

Виталий Листраткин отметил, что размещение плаката — не первая попытка руководства радиостанции «Интерра-FM» высказать общественности свое мнение о действиях партии.

7 июля Виталий Листраткин написал в своем блоге, что в эфире его радиостанции прозвучал аудиоролик, в котором ребенок обращается к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой передать «партии жуликов и воров», чтобы они совсем не воровали.

Название «Единой России» в ролике не упоминается, однако характеристику «партия жуликов и воров» дал ей известный блогер Алексей Навальный.

Актуальное