09:44:05 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Фильм Андрея Звягинцева «Возвращение» стал доступен в онлайн-кинотеатре ivi.ru

19:58 | 24.01.2013 | В России и за рубежом

Печать

24 января 2013. PenzaNews. Фильм Андрея Звягинцева «Возращение» включен в новогоднюю подборку онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Как сообщил ИА «PenzaNews» представитель интернет-проекта ivi.ru, данный фильм получил около 30 наград кинофестивалей в России, США, Германии, Франции, Словении, Хорватии, Мексике и Венеции.

«Фильм «Возвращение» стал поистине знаковым в творчестве Андрея Звягинцева. Он не оставляет равнодушным ни соотечественников режиссера, ни зарубежных зрителей. По сюжету, в жизни двух мальчишек не было отца, и им пришлось преодолеть массу трудностей перед тем, как дети смогли осознать, что их отец вернулся и находится рядом», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что все кинофильмы транслируются на ivi.ru в хорошем качестве и с профессиональным озвучиванием.

«Для удобства пользователей к каждому из фильмов, представленному на портале, можно написать комментарий. Другие зрители смогут прочесть отзывы о фильме и составить предварительное мнение», — пояснил представитель администрации онлайн-кинотеатра.

Он добавил также, что на портале ivi.ru весь контент распределен по разделам и категориям, что облегчает поиск нужного кинофильма.

Актуальное