10:21:29 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Арестован турист, устроивший пьяный дебош на борту рейса «Бургас – Москва»

15:09 | 20.02.2013 | В России и за рубежом

Печать

20 февраля 2013. PenzaNews. Российский турист, летевший рейсом авиакомпании «Сибирь» из болгарского города Бургас в Москву в минувший понедельник, 18 февраля, арестован на трое суток за хулиганство на борту лайнера.

По данным авиакомпании, пассажир, находящийся в самолете в состоянии алкогольного опьянения, совершал хулиганские действия в отношении других пассажиров, а также вмешивался в работу членов экипажа.

«На замечания бортпроводников и пассажиров он не реагировал, в связи с чем командир воздушного судна принял решение обратиться в правоохранительные органы. По прилету в московский аэропорт «Домодедово» пассажир был снят с борта самолета сотрудниками полиции и доставлен в дежурную часть ЛУ МВД РФ в аэропорту», — сообщили в пресс-службе авиакомпании «Сибирь».

В отношении пассажира составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественном месте в состоянии опьянения» и по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Актуальное