21:10:39 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владельцы Windows Phone смогут использовать мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн»

09:12 | 27.05.2013 | В России и за рубежом

Печать

27 мая 2013. PenzaNews. Мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн», доступное для использования на смартфонах, работающих на операционной системе Windows Phone, запущено в эксплуатацию.

«Мы рады сообщить о том, что еще больше наших клиентов смогут воспользоваться преимуществами полноценного мобильного банкинга. Теперь приложение Сбербанк ОнЛ@йн доступно на трех ведущих мобильных платформах: iOS, Android и Windows Phone. Мы продолжаем непрерывно улучшать электронные сервисы и мобильные приложения Сбербанка и уверены, что новое приложение для Windows Phone станет популярным у наших клиентов», — сказал директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе кредитно-финансового учреждения, «Сбербанк ОнЛ@йн» позволяет клиенту управлять своими финансами в любое время.

«В числе возможностей, которые предоставляет система, — быстрый вход по пятизначному коду, оплата услуг мобильной связи, ЖКХ и других, открытие вкладов с повышенной процентной ставкой, переводы между своими счетами, вкладами и картами, поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте. Кроме того, пользователи «Сбербанк ОнЛ@йн» могут переводить деньги на карты других клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона», — уточнили в компании, отметив при этом, что число клиентов, активно пользующихся сервисом «Сбербанк ОнЛ@йн», превысило 6,8 млн. человек.

Актуальное