00:12:30 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Россияне стали чаще использовать купоны при покупках в зарубежных онлайн-магазинах

15:38 | 08.07.2013 | В России и за рубежом

Печать

8 июля 2013. PenzaNews. Россияне стали чаще использовать коды и купоны при использовании зарубежных онлайн-магазинов.

В качестве примера аналитики приводят популярный китайский мегамаркет Aliexpress.com, который является одним из лидеров по объемам международных торговых операций, обслуживая покупателей из разных стран мира на всех континентах.

Эксперты объясняют интерес к данному ресурсу большим ассортиментом представленных товаров удовлетворительного качества по демократичным ценам, которые автоматически снижаются еще больше, если клиент использует купоны Aliexpress.

Коды на скидки данного интернет-магазина распространяются только на товары, которые предлагаются в пределах сайта и действуют строго до даты, указанной на купоне.

Помимо снижения стоимости, коды и купоны Aliexpress.com могут давать и другие, непрямые, финансовые преимущества. Так, некоторые купоны предоставляют возможность воспользоваться бесплатной доставкой или, к примеру, выбрать понравившийся в каталоге товар в подарок. При этом условия получения подарка могут отличаться — они вручаются или при покупке любого товара в интернет-магазине, или соблюдении минимальных требований, например, по объему закупки.

Также зачастую проводятся акции, в рамках которых при покупке от двух единиц товара третья предоставляется бесплатно. Все вышеперечисленное делает использование купонов и кодов выгодным для покупателей.

Китайский мегамаркет Aliexpress.com — одно из предприятий, входящих в группу Alibaba, работает с 2008 года.

Несмотря на кризисное для мировой экономики время, сразу показал стремительный рост благодаря широкому ассортименту продукции, предложенной по оптовым ценам.

В настоящее время магазин продает практически все, что может потребоваться покупателю — от игрушек, часов и свадебных аксессуаров до электроники и одежды.

Все предлагаемые товары производятся только на хорошо зарекомендовавших себя фабриках Китая.

Согласно опросам, российских пользователей привлекают удобная версия сайта на русском языке, большой выбор вариантов по доставке и оплате.

Купоны Aliexpress действуют как для посетителей, делающих разовые покупки, так и оптовиков.

Актуальное