13:01:43 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Вице-губернатор Фадеев считает, что ситуация в Пугачеве находится под контролем

09:13 | 10.07.2013 | В России и за рубежом

Печать

10 июля 2013. PenzaNews. Вице-губернатор – руководитель аппарата губернатора Саратовской области Денис Фадеев прокомментировал ситуацию в Пугачевском районе, заявив, что она находится в настоящее время под контролем.

«Ситуация в городе и районе — под контролем. Продолжаются следственные действия. Идет опрос всех свидетелей, работы проводят следственный комитет и прокуратура. Проводится ряд встреч со стороны общественности, депутатского корпуса», — сказал он.

По словам Дениса Фадеева, продолжается также работа по устранению недостатков, указанных в ходе встречи с участием губернатора.

«Среди них — вопросы благоустройства, освещения, работа ЦРБ. По ситуации в ЦРБ в районе находится министр здравоохранения Алексей Данилов», — цитирует вице-губернатора министерство информации и печати Саратовской области.

Как ранее сообщалось, жители Пугачева вышли на улицы и организовали митинги после убийства в драке бывшего десантника. По данным следствия, его в ходе ссоры зарезал 16-летний чеченский подросток.

В минувший понедельник, 8 июля, около 200 человек приняли участие несанкционированном митинге около администрации Пугачевского района.

Кроме того, около 350 человек на некоторое время перекрывали межрегиональную трассу Самара-Саратов. Губернатор Саратовской области Валерий Радаев в ходе встречи с жителями пообещал тщательно расследовать преступление.

Актуальное