13:39:43 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Определены победители акции Сбербанка, выигравшие призы и деньги на квартиру

10:06 | 20.08.2013 | В России и за рубежом

Печать

20 августа 2013. PenzaNews. Более 350 человек выиграли призы в рамках акции «Оформите вклад – получите шанс выиграть деньги на квартиру» на территории Поволжского банка Сбербанка России.

«По условиям акции нужно было разместить в учреждении любой срочный рублевый вклад, ОнЛ@йн-вклад или купить Сберсертификат на сумму от 30 тыс. рублей на срок от 1 года в период с 11 марта по 30 мая, затем отправить SMS на указанный номер со словом «Сбербанк», не снимать и не уменьшать сумму вклада в период с 30 мая по 30 июля», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Поволжского банка ОАО «Сбербанк России».

В кредитно-финансовом учреждении пояснили, что призеры лотереи были определены по итогам розыгрыша, состоявшегося 30 июля.

«В целом по Сбербанку по 3 тыс. рублей получат 3 тыс. участников акции. Кроме того, трое финалистов выиграли денежные призы по 5 млн. рублей на покупку квартиры. Всем победителям будут отправлены SMS-оповещения о выигрыше. Они получат призы до пятницы, 30 августа», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное