11:05:03 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Журналист Грэм Филлипс пропал на Украине

14:45 | 23.07.2014 | В России и за рубежом

Печать

23 июля 2014. PenzaNews. Журналист Грэм Филлипс (Graham Phillips), сотрудничающий с телеканалом Russia Today на внештатной основе, пропал на Украине.

Известно, что ночью он выехал в аэропорт Донецка, однако до настоящего времени никакой точной информации о его местонахождении получить не удалось.

«Мы пытаемся выйти на связь с нашим стрингером Грэмом Филлипсом, но пока безрезультатно. Вчера он нас предупредил, что собирается ехать в аэропорт Донецка, где идет стрельба. Мы попросили его этого не делать, так как это крайне опасно. Однако, судя по сообщениям в социальных сетях, он вместе с группой журналистов поехал туда. Примерно в два часа ночи с его телефона пришло SMS: «All is fine», с этого момента у нас не было никакой связи с Грэмом», — сообщили в пресс-службе телеканала RT.

В телекомпании отметили, что в настоящее время делается все возможное, чтобы разыскать журналиста, но пока попытки не дали никакого результата.

Актуальное