20:59:01 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком» запустил новую версию федерального портала для клиентов

16:26 | 07.10.2014 | В России и за рубежом

Печать

7 октября 2014. PenzaNews. «Ростелеком» запустил новую версию федерального портала для клиентов.

Благодаря использованию инновационных технологий реализована целая серия онлайн-сервисов, ориентированных на удобство пользователей.

По словам разработчиков портала, новые и действующие клиенты смогут быстро разобраться в широкой линейке продуктов «Ростелекома» для дома и бизнеса, условиях их подключения, а также решить любые возникшие вопросы, не уходя с интернет-ресурса.

«Реализуя этот проект, мы хотели сделать портал настоящим «магазином услуг» для наших клиентов, который бы в любое удобное время суток помогал им при выборе оптимальных опций, их заказе и оплате. Теперь клиенты компании смогут самостоятельно на портале — с помощью личного кабинета — решать все вопросы по использованию наших услуг. И даже не задумываться о том, что им в какой-то момент нужно посетить офис компании», — прокомментировал ИА «PenzaNews» исполнительный директор – директор департамента маркетинга ОАО «Ростелеком» Игорь Пепеляев.

Новая структура логично делит портал на основные продуктовые направления — телевидение, Интернет, телефон, мобильная связь. Для действующих абонентов созданы специальные разделы для технической поддержки и ответов на возможные вопросы.

Авторизованная зона для действующих клиентов компании позволяет управлять своим лицевым счетом, подключать или отключать услуги, производить оплату с банковской карты.

Удобные интерактивные навигаторы помогут в выборе оптимально подходящей услуги или пакета услуг с учетом возможных опций с целью экономии и личных предпочтений, а также отправить заявку на подключение сформированного заказа с портала.

На интернет-ресурсе реализован новый подход и к подаче информации: вместо текстовых описаний — инфографика и интерактивные сервисы.

Портал адаптирован для планшетов и мобильных устройств: функционал такой версии не уступает версии для обычных компьютеров.

Актуальное