07:38:00 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Турции готовы снизить цены для туристов из России

16:07 | 05.02.2015 | В России и за рубежом

Печать

5 февраля 2015. PenzaNews. Руководство турецких отелей готово снизить цены на проживание для российских туристов. Об этом сообщила член правления Ассоциации отельеров Турции Гюльчин Гюлер в ходе встречи с журналистами, состоявшейся в Москве.

«Россия — одно из самых значимых направлений для турецкого турбизнеса. Поэтому над снижением цен должны работать все отели. Они будут пересматривать договоры и предлагать особые условия работы с российскими туроператорами. Уже сейчас есть определенное снижение цен, и отельеры понимают, что скидки должны быть серьезными», — пояснила она.

Вместе с тем Гюльчин Гюлер обратила внимание на то, что часть российских туроператоров до сих пор не может рассчитаться с турецкими отелями за 2014 год.

«Отельеры делают все, чтобы снизить стоимость пакетов, но российские туроператоры должны понимать, что это невозможно на односторонней основе», — цитирует Гюльчин Гюлер «Интерфакс».

Актуальное