03:07:55 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Шестой съезд НКО пройдет в Москве 1–4 декабря

10:19 | 25.11.2015 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 25 ноября 2015. PenzaNews. VI съезд некоммерческих организаций РФ пройдет на базе Российской государственной библиотеки в Москве с 1 по 4 декабря.

Он будет включать в себя более 30 мероприятий различного формата, в числе которых — конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы, свыше 100 докладов и лекций от представителей органов власти, общественных и политических деятелей, а также других экспертов.

Также в рамках съезда состоится всероссийская конференция «Госгрант», посвященная вопросам совершенствования системы государственной и негосударственной поддержки социально значимых проектов НКО.

Кроме того, будет организован всероссийский форум «Инфо=общество 2015: информационные технологии и инструменты электронной демократии – некоммерческому сектору страны».

Впервые в этом году планируется проведение деловой игры для руководителей НКО и органов власти субъектов РФ, посвященной избирательным кампаниям 2016 года как новым возможностям для капитализации ресурсов некоммерческих организаций, сообщается на сайте мероприятия.

Актуальное