08:08:52 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ОНФ зарплаты сотрудников сократили на 10%

12:31 | 08.01.2016 | В России и за рубежом

Печать

Москва, 8 января 2016. PenzaNews. Зарплаты сотрудников Центрального исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) сокращены на 10% с 1 января 2016 года.

В ОНФ зарплаты сотрудников сократили на 10%

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Это вынужденная мера, связанная с непростой экономической ситуацией в нашей стране», — отметил глава исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

При этом он подчеркнул, что заработная плата сотрудников региональных исполкомов ОНФ меняться не будет.

«Было принято решение, что сокращать зарплату в регионах не будем, так как она и так в исполкомах невысокая, а количество сотрудников минимально — в среднем 3 человека», — пояснил Алексей Анисимов.

По его словам, в текущем году ОНФ сосредоточится на региональных мероприятиях, а при их подготовке и проведении будет опираться на гражданских активистов, общественников, экспертов и НКО на местах.

«Как и раньше, мы продолжим тесно взаимодействовать с нашим активом на местах и опираться в своей работе на помощь простых неравнодушных людей», — цитирует руководителя исполкома пресс-служба Общероссийского народного фронта.

Актуальное