23:49:08 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 12 марта 2008

В Пензенской области бесплодным супружеским парам будет оказана помощь

12.03.08 17:45 | Общество

По две попытки экстракорпорального оплодотворения, финансирование которых проводится за счет бюджета области, будет предоставлено бесплодным парам Пензенской области. Порядок отбора пар для оказания специализированной медицинской помощи ...

В Пензе создается совет по реализации нацпроекта «Образование»

12.03.08 16:57 | Общество

Совет по реализации приоритетного национального проекта «Образование» будет создан в городе Пензе в ближайшее время. В него войдут 15 представителей администрации, сферы образования и городской думы. Постановление о создании совета глава администрации города Пензы подписал во ...

В Пензенской области список недобросовестных заемщиков будет доступен банкам

12.03.08 16:48 | Общество

Рабочая группа по созданию «чёрного списка» неплательщиков по кредитам будет создана в Пензенской области. Планируется, что список недобросовестных заемщиков будет доступен всем кредитным учреждениям региона.

Золотые украшения, украденные в Пензе, найдены в Нижнем Новгороде

12.03.08 16:29 | Общество

Крупная партия золотых изделий, украденных в Пензе и Нижнем Новгороде, изъята в одной из торговых точек, занимающейся скупкой драгоценностей, во вторник, 11 марта. Обнаружено более 300 золотых украшений, в том числе и с драгоценными камнями.

На помощь Пензенской области во время паводка готовы прийти войска ПУрВО

12.03.08 16:17 | Общество

Соединения и воинские части Приволжско-Уральского военного округа готовы прийти на помощь регионам Поволжья и Урала, в том числе и Пензенской области, в случае большого паводка. Подразделения будут взаимодействовать с региональным центром МЧС и ...

Пензенский школьник стал лауреатом всероссийского конкурса «Познание и творчество»

12.03.08 15:58 | Общество

Семиклассник Михаил Разживин из города Заречного Пензенской области стал лауреатом первого этапа заочного всероссийского конкурса «Познание и творчество». Конкурс проходил в Обнинске в рамках национальной образовательной программы ...

Житель Пензенской области пытался угнать трактор

12.03.08 14:02 | Происшествия

Трактор МТЗ-80 пытался угнать 20-летний молодой человек с территории сельскохозяйственного комплекса в Лопатинском районе. Угон предотвратил сторож. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по Пензенской области в среду, 12 марта.

В Мокшанском районе на развитие фермерских хозяйств выдано кредитов на 1 млн. рублей

12.03.08 13:45 | Экономика

8 кредитов на 1 млн. 40 тыс. рублей на развитие личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств выдано в Мокшанском районе Пензенской области за 2 месяца года. В основном за счет этих средств будет закуплена техника и скот.

В Пензенской области диспансеризация работающих граждан начнется в марте

12.03.08 13:33 | Общество

Всеобщая диспансеризация работающего населения начнётся в Пензенской области в марте. Обследования пройдут жители Лунинского, Наровчатского, Неверкинского, Бессоновского и Кузнецкого районов.

В Пензе ограничивается движение большегрузного транспорта в период паводка

12.03.08 13:26 | Общество

Движение большегрузного транспорта по улице Пушанина города Пензы ограничивается на период с 11 марта до 1 мая. Такая мера принята для сохранности дороги в период паводка.

Актуальное