18:53:14 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 6 июля 2011

Компания «МегаФон» выступила партнером проведения в Пензе российско-китайских игр

06.07.11 17:04 | Спорт

Пензенское отделение Поволжского филиала ОАО «МегаФон» выступило мобильным партнером проведения в Пензе IV российско-китайских молодежных игр, открытие которых состоялось на стадионе «Первомайский» в Пензе в минувший ...

Жители Пензенской области смогут обращаться в генконсульство Словении в Самаре

06.07.11 16:27 | Общество

Официальное открытие генерального консульства Словении состоится в Самаре в понедельник, 11 июля. Консульский округ создаваемого ведомства объединит Самарскую, Пензенскую, Волгоградскую, Ульяновскую, Саратовскую и Оренбургскую области.

Пензенская делегация приняла участие в конференции по вопросам развития моногородов

06.07.11 16:13 | Общество

Делегация Пензенской области приняла участие в конференции «Современные механизмы развития моногородов (зарубежный и российский опыт)», которая состоялась в Москве.

В Пензе допущены нарушения при реставрации объекта культурного наследия

06.07.11 15:57 | Общество

Сотрудники прокуратуры Первомайского района города Пензы выявили нарушения законодательства в деятельности компании «Химмаш-Старт», допущенные при реставрации объекта культурного наследия регионального значения.

В Пензе прошли учения по эвакуации пострадавших со взорванного стадиона

06.07.11 15:28 | Происшествия

Совместные плановые учения аварийно-спасательных служб и территориального центра медицины катастроф Пензенской области по ликвидации последствий взрыва с выбросом аммиака состоялись на стадионе «Темп» в Пензе в среду, 6 июля.

В Пензе эвакуированы зрители кинотеатра «Современник»

06.07.11 15:12 | Происшествия

Посетители пензенского кинотеатра «Современник» были срочно эвакуированы из здания в ходе учений по отработке действий персонала во время чрезвычайной ситуации днем в среду, 6 июля.

Главой Единого духовного управления мусульман Пензенской области избран Абдуррауф Забиров

06.07.11 15:09 | Общество

Абдуррауф Забиров избран новым главой Единого духовного управления мусульман Пензенской области (ЕДУМ) в ходе съезда, состоявшегося в пригороде Пензы в минувший вторник, 5 июля.

Областной Сабантуй состоится в Пензе 9 июля

06.07.11 14:24 | Культура

Областной национальный праздник Сабантуй состоится в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского в Пензе в субботу, 9 июля.

В Бековском районе устраняют последствия сильного урагана

06.07.11 14:05 | Общество

Работники коммунальных служб и сотрудники МЧС Бековского района Пензенской области устраняют последствия сильного урагана со шквалистым ветром и ливневым дождем, прошедшего в начале недели, который повалил несколько десятков деревьев, повредил линии электропередач и сорвал крыши с некоторых ...

Центробанк РФ присвоил Пензенской области рейтинг не ниже «В-»/«В3»

06.07.11 13:33 | Экономика

Пензенская область вошла в список из 41 субъекта Российской Федерации, которым Центральный банк России присвоил рейтинг на уровне не ниже «В-»/«В3». Данный рейтинг отражает высокие показатели исполнения бюджета и качество управления региональными финансами.

Актуальное