08:25:41 Четверг, 18 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе бездомный подозревается в развратных действиях в отношении 7 мальчиков

12:55 | 18.03.2016 | Криминал

Печать

Пенза, 18 марта 2016. PenzaNews. 49-летний мужчина без определенного места жительства подозревается в совершении в Пензе развратных действий в отношении 7 мальчиков в возрасте от 11 до 14 лет.

В Пензе бездомный подозревается в развратных действиях в отношении 7 мальчиков

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«По данным следствия, подозреваемый знакомился с детьми и приглашал их в пустующее административное здание, где проживал и неофициально подрабатывал сторожем. В помещениях мужчина с июля 2015 года неоднократно совершал в отношении семи мальчиков развратные действия, при этом демонстрировал им видеоматериалы порнографического содержания, предлагал сигареты, а также вовлекал в систематическое употребление спиртных напитков», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник руководителя регионального следственного управления СКР по связям со СМИ Людмила Фомина.

По ее словам, в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

«По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — уточнила собеседница агентства.

Актуальное