13:47:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Поздравившим Деда Мороза с днем рождения пензенцам подарят билеты на «Белоснежку»

10:48 | 15.11.2017 | Культура

Печать

Пенза, 15 ноября 2017. PenzaNews. Пригласительный билет в пензенский областной драматический театр имени А.В. Луначарского на новогоднее представление и сказку «Белоснежка» будет подарен каждому ребенку, который поздравит с днем рождения Деда Мороза в предстоящую субботу, 18 ноября.

Поздравившим Деда Мороза с днем рождения пензенцам подарят билеты на «Белоснежку»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В этом году Дед Мороз уже в четвертый раз решил отметить свой день рождения не где-нибудь, а в пензенском драматическом театре. Как и раньше, дети смогут лично поздравить его по телефону — пожелать всего хорошего, рассказать стишок или спеть песенку. А поскольку дедушка больше всего на свете любит дарить подарки — даже в свой день рождения — то каждый, кто дозвонится, получит пригласительный билет на новогоднее представление», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте учреждения.

В нем уточняется, что показы сказки «Белоснежка» пройдут с 23 декабря по 8 января.

«Позвонить Деду Морозу и поздравить его с днем рождения можно будет в субботу, 18 ноября, строго с 16.00 до 17.00 по телефону: +7 (8412) 56-47-04», — поясняется в тексте.

В нем отмечается, что в прошлом году приглашения на новогоднее представление получили более 30 юных пензенцев.

Актуальное