16:10:36 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе открыт обновленный культурно-развлекательный центр «Квадрат»

17:16 | 13.09.2010 | Культура

Печать

Пенза, 13 сентября 2010. PenzaNews. Открытие обновленного культурно-развлекательного центра «Квадрат» состоялось в Пензе в пятницу, 10 сентября. В течение летних месяцев в здании был проведен капитальный ремонт, ребрендинг известных заведений, а также обновлены их интерьеры.

На первом этаже для любителей караоке открыт мюзик-холл «Чикаго», где каждый посетитель может исполнить понравившуюся музыкальную композицию, а также окунуться в атмосферу США 30-х годов прошлого столетия.

Также реконструкция коснулась и второго этажа культурно-развлекательного центра, где начали свою работу ресторан «Палермо» и лаунж-кафе для тех, кто хочет отдохнуть после посещения танцпола ночного клуба «Амстердам», в котором установлено новое звуковое и световое оборудование, не имеющее аналогов в Пензе.

В день торжественного открытия гостями клуба стали DJ Vini и DJ L'vov. Кроме того, как сообщила ИА «PenzaNews» официальный представитель КРЦ «Квадрат» Юлия Платонникова, 17 сентября «Квадрат» примет у себя DJ Alex Cosmo.

Актуальное