00:37:36 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе выступит Ирина Аллегрова

14:49 | 01.10.2010 | Культура

Печать

Пенза, 1 октября 2010. PenzaNews. Концерт популярной российской певицы Ирины Аллегровой состоится на сцене пензенского драматического театра имени А.В. Луначарского в понедельник, 4 октября. Как сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь областной филармонии Марина Блинова, вместе с артисткой выступят группа «Кабинет» и балет «Аллегро».

«На концерте в драмтеатре прозвучат как песни с нового, готовящегося к выходу альбома певицы, так и популярные композиции», — отметила Марина Блинова.

Стоимость билетов от 800 до 3 тыс. рублей.

Народная артистка России Ирина Аллегрова выпустила 12 альбомов, несколько сотен песен. Сотрудничала с лучшими композиторами и поэтами: Давидом Тухмановым, Игорем Николаевым, Игорем Крутым, Виктором Чайкой, Ильей Резником, Ларисой Рубальской и другими. Становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: «Овация», «Звуковая Дорожка МК», «Песня года», «Золотой Граммофон», «Премия Муз-ТВ».

Актуальное