04:49:46 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе на спектакль «Мастер и Маргарита» с участием Калныньша проданы почти все билеты

17:53 | 25.11.2010 | Культура

Печать

Пенза, 25 ноября 2010. PenzaNews. Легендарный спектакль «Мастер и Маргарита», в котором главную роль сыграет знаменитый советский и латвийский актер театра и кино Ивар Калныньш, состоится в пензенском областном драматическом театре в субботу, 27 ноября. В настоящее время в продаже осталось около 50 из почти тысячи билетов.

«Постановка от театра «Арбат» выдержана в свойственном для него жанре сценического шоу: эффектные постановочные трюки, яркие эмоциональные моменты. Зрителей ждут великолепные танцы в исполнении балетной группы театра и блестящая игра актеров первой величины», — сообщила ИА «PenzaNews» пресс-секретарь пензенской областной филармонии Марина Блинова.

Она отметила, что роль Маргариты исполнит народная артистка Украины, телеведущая Ольга Сумская, роль Мастера — Владимир Филатов.

«Режиссер постановки Дмитрий Рачковский не старался выделить какого-нибудь одного героя: нет отдаленного прошлого или будущего, все здесь и сейчас, на виду у зрителей», — сказал Марина Блинова.

Цена билетов от 600 до 1,2 тыс. рублей. Начало спектакля в 19.00.

Актуальное