03:46:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Бессоновском районе состоится благотворительный этно-фестиваль

09:10 | 16.09.2013 | Культура

Печать

Пенза, 16 сентября 2013. PenzaNews. Благотворительный этно-фестиваль состоится в Бессоновском районе Пензенской области 20–22 сентября.

Как сообщила ИА «PenzaNews» представитель оргкомитета мероприятия Альфия Дмитриевская, фестиваль ориентирован на тех, кто стремится к совершенствованию тела и души.

«Вся территория будет разделена на несколько тематических площадок: «Мирный воин», «Сила духа», «Высокий полет», «Самоварная», «Поляна бабушек», «Мобильная баня» и другие. Гости смогут принять участие в медитациях, присоединиться к занятиям йогой, увидеть хождение по углям и стеклу, а также выступление клубов русских ратоборств и исторической реконструкции. Кроме того, в программе мероприятия запланировано выступление музыкантов», — уточнила собеседница агентства.

Она добавила, что все собранные во время фестиваля средства будут направлены на лечение и реабилитацию Никиты Барсукова, у которого диагностировано сложное заболевание.

Актуальное