22:36:10 Четверг, 16 января
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области проходит конкурс «Учитель года — 2009»

13:34 | 19.03.2009 | Культура

Печать

Пенза, 19 марта 2009. PenzaNews. Региональный этап конкурса «Учитель года — 2009» стартовал в Пензенской области в среду, 18 марта. В этом году в нем участвует 10 педагогов. В первый день они представили «визитки» на тему «Мир увлечений».

По словам заместителя начальника управления образования города Пензы Марины Шарошкиной, работу каждого педагога в течение 2–3 месяцев предварительно оценивал научно-методический центр.

В следующие два дня конкурса участники проведут открытые уроки и мастер-классы. Оценивать работу педагогов будет взрослое и детское жюри по 4 критериям.

Победители конкурса получат денежные премии в размере 100 тыс., 50 тыс. и 25 тыс. рублей.

Актуальное