19:17:29 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В центральном парке Пензы предлагается реконструировать карусель «Волна»

13:21 | 16.02.2016 | Культура

Печать

Пенза, 16 февраля 2016. PenzaNews. Инициативная группа жителей Пензы обратилась к заместителю главы администрации Пензы Сергею Волкову с просьбой оказать содействие в реализации проекта по реконструкции карусели «Волна» в центральном парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского.

В центральном парке Пензы предлагается реконструировать карусель «Волна»

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

В ходе личного приема вице-мэра, состоявшегося во вторник, 16 февраля, граждане пояснили, что намерены привлечь к восстановлению водного аттракциона представителей бизнес-сферы и неравнодушных горожан.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе администрации Пензы, на счету данной инициативной группы уже есть один реализованный проект — благодаря совместной работе активистов и инвесторов при поддержке мэрии был реконструирован родник «Самоварник».

«Завершение работ по реконструкции водного аттракциона намечено на середину апреля текущего года и будет приурочено к празднованию 195-летия со дня основания ЦПКиО имени В.Г. Белинского», — отметили в пресс-службе.

В мэрии добавили, что все желающие принять участие в проекте могут связаться с представителями инициативной группы, контакты которых указаны на сайте администрации города.

Актуальное