16:11:48 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Глава пензенского Минлесхоза участвует в защите бюджетных проектировок в Москве

12:32 | 06.10.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 6 октября 2016. PenzaNews. Глава Минлесхоза Пензенской области Александр Москвин принимает участие в защите бюджетных проектировок в сфере водных отношений, которая проходит в Федеральном агентстве водных ресурсов в Москве.

Глава пензенского Минлесхоза участвует в защите бюджетных проектировок в Москве

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Проводится защита проектов расходов федерального бюджета, выделяемых в форме субвенций и субсидий бюджетам субъектов РФ на реализацию полномочий в области водных отношений на 2017 год и на плановый период 2018–2019 годов. 

В 2017 году в Пензенской области за счет федеральных средств планируется закрепление границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос рек Труев и Сердоба, разработка проектной документации на расчистку ложа пруда на реке Труев у санатория «Надежда», русла реки Колышлей, расчистку и дноуглубление русла реки Маис, а также капитальный ремонт гидротехнических сооружений водохранилища на реке Пизяевка в селе Кандиевка, сообщает пресс-служба регионального Минлесхоза.

Актуальное