03:10:09 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В МФЦ Заречного открыто окно для бизнеса

13:11 | 08.11.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 8 ноября 2016. PenzaNews. Окно для бизнеса создано в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Заречного Пензенской области.

В МФЦ Заречного открыто окно для бизнеса

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Его работа организована в рамках пилотного проекта, который призван облегчить получение госуслуг субъектами предпринимательства, а также гражданами, планирующими открыть свое дело.

Читайте также

Для получения услуг в «одном окне» МФЦ надо пройти еще десять — Лидия Сидорова

«Заключены соглашения о взаимодействии МФЦ Заречного и организациями, осуществляющими поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства. Бизнесмен или доверенное лицо может прийти в центр «Мои документы» с обращением для получения услуг при открытии собственного дела, по информированию о подключении к сетям инженерно-технического обеспечения, финансово-кредитной, государственной и муниципальной мер поддержки, в части земельно-имущественных отношений, по страхованию бизнеса, лицензированию и стандартизации, ликвидации бизнеса», — сообщили ИА «PenzaNews» в управлении общественных связей ЗАТО.

Всего индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам доступно свыше 100 услуг.

Актуальное