05:20:11 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подписан трехсторонний протокол о планах по сотрудничеству с китайской компанией

16:07 | 07.12.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 7 декабря 2016. PenzaNews. Протокол о намерениях по взаимному сотрудничеству между правительством Пензенской области, ООО «Титанмед» и Shanghai Bojin Medical Instrument Co., Ltd подписан в среду, 7 декабря.

В Пензе подписан трехсторонний протокол о планах по сотрудничеству с китайской компанией

Фото: Pnzreg.ru

Подписи под документом поставили губернатор Иван Белозерцев, генеральный директор ООО «Титанмед» Андрей Жупиков и глава Shanghai Bojin Medical Instrument Co., Ltd Ван Сицзюн.

Приветствуя китайских партнеров, Иван Белозерцев подчеркнул, что встреча на пензенской земле стала возможной благодаря работе, проведенной сторонами в ходе визита делегации региона в Пекин в ноябре.

«Мы все еще полны впечатлений от поездки в Китай, где на протяжении нескольких дней шли продуктивные переговоры», — сказал губернатор.

По его словам, правительство региона заинтересовано в организации совместного предприятия и готово создать для инвестора благоприятные условия.

В свою очередь Ван Сицзюн попросил Ивана Белозерцева о юридической поддержке.

«Мы знаем, как производить и как продавать продукцию, и у нас есть серьезная заинтересованность не только в российском рынке, но и в локализации производства на этой территории», — отметил он.

Иван Белозерцев выразил намерение лично курировать реализацию проекта, который предполагает создание российско-китайского предприятия по производству силового оборудования для медицины, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное