12:38:22 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

У пензенского губернатора нет сомнений в том, что качество жилья в регионе улучшилось

17:56 | 20.07.2018 | Экономика

Печать

Пенза, 20 июля 2018. PenzaNews. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев убежден, что качество жилья, возводимого в регионе местными строителями, улучшилось за последние годы.

У пензенского губернатора нет сомнений в том, что качество жилья в регионе улучшилось

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Нет сомнений в том, что пензенские строители стали строить жилье лучше. [...] Я за последние три года только одну жалобу получил от жителей», — сказал он в ходе встречи с представителями отрасли, состоявшейся на базе Пензенского государственного университета архитектуры и строительства в пятницу, 20 июля.

Читайте также

В Пензе в доме для детей-сирот еще до заселения начали мокнуть потолки и стены

Глава региона добавил, что «проблем больших нет», а имеющиеся недоделки устраняются по требованию соответствующих министерств и ведомств.

«Уровень качества жилья сегодня другой. Уровень благоустройства сегодня тоже другой», — констатировал Иван Белозерцев, добавив, что он стал «более комфортным».

Губернатор поставил в пример те компании, которые стремятся развивать внутридворовые территории. Среди них он отдельно выделил «Термодом» и «Рисан».

Актуальное