11:57:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пятница, 20 июля 2018

Пензенский губернатор предложил развивать комплексную застройку территорий

20.07.18 19:36 | Экономика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев предложил рассматривать комплексную застройку территорий в качестве приоритетного направления.

Иван Белозерцев призвал проектировать современное жилье

20.07.18 18:28 | Экономика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал специалистов строительной отрасли учитывать последние тенденции при проектировании жилья, чтобы конечный результат отвечал потребностям покупателей.

Первая в Пензенской области семья получила электронный сертификат на маткапитал

20.07.18 18:13 | Общество

Семья из села Засечного, в которой в мае родился второй ребенок, стала первой в Пензенской области, получившей электронный сертификат на материнский капитал.

У пензенского губернатора нет сомнений в том, что качество жилья в регионе улучшилось

20.07.18 17:56 | Экономика

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев убежден, что качество жилья, возводимого в регионе местными строителями, улучшилось за последние годы.

ДТП с участием машины из свадебного кортежа в Пензе попало на видео

20.07.18 17:02 | Происшествия

Камера видеорегистратора в автомобиле, следовавшем по улице Беляева в Пензе, запечатлела момент столкновения двух машин, одна из которых двигалась в составе свадебного кортежа.

Сергей Захаров признан лучшим трактористом-машинистом Пензенской области

20.07.18 16:19 | АПК

Механизатор ООО «Пачелмское хозяйство» (входит в структуру «Русмолко») Сергей Захаров одержал победу в региональном конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший тракторист-машинист», прошедшем на ...

Мусор, оказавшийся на виду после снижения уровня воды в Суре, уберут в течение суток

20.07.18 15:11 | ЖКХ

Работы по очистке дна реки Суры в центре Пензы от мусора, который стал виден на обмелевших участках после снижения уровня воды, будут организованы в предстоящую субботу, 21 июля. Об этом сообщил вице-мэр Юрий Ильин.

В Пензе машина из свадебного кортежа попала в серьезное ДТП

20.07.18 14:22 | Происшествия

Иномарка из свадебного кортежа попала в серьезное ДТП в Заводском районе Пензы в пятницу, 20 июля.

Вирусные гепатиты стали чаще выявлять у благополучных пензенцев

20.07.18 14:01 | Медицина

Структура заболеваемости вирусными гепатитами в Пензенской области претерпела за последнее время заметные изменения. Об этом сообщила главный внештатный специалист региона по инфекционным заболеваниям Джамиля Курмаева.

Пензенский колледж архитектуры и строительства получит грант Минобрнауки РФ

20.07.18 13:38 | Образование

Пензенский колледж архитектуры и строительства вошел в число победителей конкурса Минобрнауки России, по результатам которого распределены гранты на поддержку инноваций в сфере развития и модернизации образования.

Актуальное