18:00:18 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Газэнергопромбанк» предоставил администрации Пензы кредит в размере 120 млн. рублей

21:25 | 03.12.2009 | Экономика

Печать

Пенза, 3 декабря 2009. PenzaNews. «Газэнергопромбанк» выдал администрации Пензы кредит в размере 120 млн. рублей на финансирование дефицита бюджета. Решение о заключении муниципального контракта с банком было принято администрацией города после проведения открытого конкурса среди финансовых организаций для привлечения кредитных средств.

По словам управляющей пензенским филиалом Газэнергопромбанка Веры Константиновой, победа в конкурсе на предоставление кредита администрации города говорит о доверии к банку со стороны руководства Пензы и Пензенской области, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

«Газэнергопромбанк» основан в 1996 году структурами группы компаний «Газпром». В России открыто более 70 точек банковского обслуживания различного формата. «Газэнергопромбанк» обладает лицензиями Банка РФ на осуществление банковских операций в валюте и в рублях, на управление ценными бумагами, на осуществление брокерской и дилерской деятельности.

Актуальное