13:31:01 Воскресенье, 8 ноября
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ДТП на трассе М5 в Пензенской области погибли два человека

13:15 | 08.11.2026 | Происшествия

Печать

Пенза, 8 ноября 2026. PenzaNews. Два человека погибли в результате столкновения автомобиля «Lada Priora» и грузовика «Dongfeng» на федеральной трассе М5 «Урал» в Кузнецком районе Пензенской области в воскресенье, 8 ноября.

В ДТП на трассе М5 в Пензенской области погибли два человека

Фото: управление Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области

Как следует из сообщения, размещенного на сайте управления Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области, по предварительным данным, ДТП произошло в 3.40, за рулем легковушки находился подросток 2010 года рождения, грузовиком управлял мужчина 1991 года рождения.

«В результате происшествия водитель автомобиля «Lada Priora» и его пассажирка – девушка 2008 года рождения от полученных телесных повреждений скончались на месте», — сказано в тексте.

В нем добавляется, что обстоятельства произошедшего выясняются.


Актуальное