04:21:49 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Развитием сети мобильной связи МТС в Пензе займется Роман Хрулев

19:24 | 09.09.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 9 сентября 2010. PenzaNews. Роман Хрулев назначен директором филиалов МТС в Ульяновской и Пензенской областях, а также в Республике Мордовия. Объединение филиалов произошло в сентябре 2010 года в рамках упрощения структуры управления, сокращения операционных расходов и повышения рентабельности бизнеса компании.

Как сообщила ИА «PenzaNews» специалист по связям с общественностью ОАО «МТС» макрорегион «Поволжье» Екатерина Карпова, перед директором объединенного филиала стоит задача по эффективной реализации стратегии компании и оперативному управлению бизнесом МТС.

В числе приоритетных проектов — усиление позиций МТС в регионах ответственности, развитие инновационных сервисов на основе 3G и М2М-технологий, поддержка интеграционных процессов ОАО «МТС» и «Комстар-ОТС» в Ульяновской и Пензенской областях, а также развития в Пензенской области сети мобильной связи МТС.

«В Пензенской области особый случай. Здесь Роману Хрулеву в ближайшем будущем предстоит осуществлять start-up сети МТС и начинать практически с нуля. Уверен, что многолетний опыт работы в компании на управленческих должностях, организаторские способности и умение находить нестандартные решения задач помогут ему максимально эффективно воплощать в жизнь стратегию МТС во вверенных регионах», — отметил директор ОАО «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Актуальное