12:13:23 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Представитель ОАО «Пензаэнергосбыт» стал победителем межрегионального конкурса профмастерства

19:11 | 20.09.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 20 сентября 2010. PenzaNews. Межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников энергосбытовых компаний прошел в Курске 15–17 сентября. По результатам соревнований победителем в номинации «договорная работа» стал заместитель начальника договорного отдела ОАО «Пензаэнергосбыт» Дмитрий Жуков.

Участникам мероприятия предстояло не только продемонстрировать базовые навыки, умения и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, но и проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных задач, смоделированных в ходе деловых игр. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из руководителей и ведущих специалистов энергосбытовых предприятий России.

«Подобные конкурсы особенно полезны для знакомства с опытом других регионов. Мы смогли обсудить те сложности, с которыми сталкивается каждый из нас в процессе работы, а также выработали возможные пути решения различных ситуаций. Уверен, что многое смогу применить в своей практической деятельности», — сказал заместитель начальника договорного отдела ОАО «Пензаэнергосбыт» Дмитрий Жуков.

Конкурс включал также испытания для специалистов отделов реализации электрической энергии, первое место в которых занял сотрудник ОАО «Курская сбытовая компания» Геннадий Поцелуев.

«От профессионализма и личных качеств каждого из специалистов, участвующих в конкурсе, во многом зависит надежность и бесперебойность поставок самого востребованного в мире продукта — электрической энергии», — сказал в приветственном слове генеральный директор ОАО «Курская сбытовая компания» Сергей Токарев.

Он отметил, что обмен опытом, происходящий в ходе таких мероприятий, обсуждение и разработка регламентов деятельности, чрезвычайно полезны для обеспечения эффективности работы при соблюдении максимальной выгоды, удобства и прозрачности условий сотрудничества для каждого обратившегося в энергосбытовую компанию клиента.

Победители и участники конкурса были награждены грамотами и памятными призами.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий, и обслуживает около 1,3 млн. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 10 центров обслуживания клиентов и служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

Актуальное