13:01:02 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось торжественное открытие выставки «Бизнес-Сервис»

16:51 | 08.12.2010 | Экономика

Печать

Пенза, 8 декабря 2010. PenzaNews. Торжественная церемония открытия выставки «Бизнес-Сервис» состоялась в центре хореографического искусства Пензы в среду, 8 декабря. В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления экономики Пензенской области Александр Белозерцев, заместитель начальника регионального управления развития предпринимательства Карим Кузахметов, заместитель главы администрации Пензы Сергей Симонов и другие официальные лица.

По словам Карима Кузахметова, то, что выставка открывается в Пензе в седьмой раз, является символичным и означает востребованность подобных мероприятий среди представителей бизнес-сообщества.

Обращаясь к собравшимся, Александр Белозерцев выразил уверенность в ежегодном увеличении количества участников «Бизнес-Сервиса» и, в частности, призвал шире экспонироваться членов кредитных кооперативов, действующих на территории региона.

В рамках торжественного открытия выставки нескольким бизнесменам были вручены свидетельства о фиксации обозначений предпринимателей в реестре коммерческих обозначений и предпринимателей Пензенской области.

Актуальное