22:04:32 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенская компания «Мелодия сна» провела ребрендинг

13:06 | 28.04.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 28 апреля 2011. PenzaNews. Пензенская фабрика ортопедических матрасов «Мелодия сна» полностью изменила фирменный стиль и корпоративную политику. Новый стиль используется на официальном сайте компании, в магазинах, оформлении выставочных павильонов и презентационных буклетов.

«Введена новая система общения с покупателями. В частности, на сайте открыта рубрика «Полезные секреты», в которой подробно рассказано о производстве и устройстве матрасов. Свои вопросы можно оставить в специальной форме, после чего в течение 15 минут по указанному клиентом телефону перезвонит менеджер «Мелодии сна» и предоставит любую интересующую информацию», — сообщили ИА «PenzaNews» руководители компании «Мелодия сна» Игорь и Ирина Мамоновы.

Они отметили, что в своем новом стиле сделан акцент на открытости компании перед покупателем.

«Только в честном диалоге можно показать, что для производства матрасов и аксессуаров для сна используются самые лучшие и натуральные материалы. Кроме того, на фабрике трудятся опытные и профессиональные работники, в результате чего получается качественный матрас, который прослужит много лет», — подчеркнули собеседники агентства.

Игорь и Ирина Мамоновы добавили, что в магазинах и на сайте «Мелодии сна» улучшена возможность ознакомления со всем ассортиментом.

«Каждую модель можно не только осмотреть, но и проверить на комфортность. Сделать правильный выбор помогут квалифицированные сотрудники компании», — сказали руководители компании.

Полный ассортимент фабрики ортопедических матрасов «Мелодия сна» представлен на официальном сайте компании и в магазинах по адресам: г. Пенза, ул. Металлистов, 7а (на территории ГАТП №7) и ул. Бакунина, 29, ТЦ «Бакунинский». В скором времени планируется открытие фирменного интернет-магазина.

Актуальное