13:12:27 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Билайн» удваивает платежи в «Безумные дни»

14:53 | 30.05.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 30 мая 2011. PenzaNews. «Билайн» проводит в Пензе акцию «Безумные дни». В течение всего года каждый месяц в определенные дни при пополнении счета все платежи до 300 рублей будут автоматически удваиваться. За платежи свыше 300 рублей будет начисляться бонус, равный 300 рублям.

Воспользоваться предложением могут физические лица – абоненты предоплатной системы «Билайн» при условии подключения к акции. Подключение к акции является бесплатным по номеру 068002.

«Мы запускаем принципиально новую для пензенского рынка акцию. Платежи наших абонентов будут удваиваться просто при пополнении счета. В это сложно поверить, но это действительно так. И чтобы убедиться в этом, нужно лишь подключиться к акции и не пропускать «Безумные дни», — сообщил ИА «PenzaNews» директор по продажам на массовом рынке Пензенского филиала ОАО «ВымпелКом» Ренат Абляев.

Даты «Безумных дней» будут сообщаться в корпоративном блоге «Билайн» в Пензе, микроблоге «Twitter», по радио, в изданиях «Любимая газета» и «Pro город», а также в SMS-оповещениях абонентам – участникам акции.

В группу «ВымпелКом Лтд.» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. Штаб-квартира группы «ВымпелКом Лтд.» находится в Амстердаме. В группу «ВымпелКом Лтд.» входят компании, осуществляющие операции в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже и Лаосе на территории с общим населением около 360 млн. человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн» и «Киевстар». Акции «ВымпелКом Лтд.» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» — частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Актуальное