06:45:58 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ОАО «Пензаэнерго» вошла в систему видеоконференцсвязи

13:32 | 17.03.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 17 марта 2008. PenzaNews. Монтаж системы видеоконференцсвязи завершен в екатеринбургской энергетической компании «МРСК Урала». Новая технология объединила партнеров в 13 регионах России, в том числе из Пензенской области. Система видеоконференцсвязи обеспечивает одновременное подключение до 24 участников и трансляцию до 16 изображений с выводом на экран имени удаленного абонента.

Проект позволяет в режиме реального времени организовывать совещания и встречи между сотрудниками «МСРК Урала» и ее партнерами в 13 городах России, том числе ОАО «Пензаэнерго», ОАО «Свердловэнерго», ОАО «Пермэнерго», ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «Оренбургэнерго» и ОАО «Кировэнерго».

Система видеоконференцсвязи позволяет коллективно работать над документами, мгновенно передавать данные при подключении электронных досок, а также снизить количество командировок и связанных с ними расходов, сообщает «TAdviser».

Актуальное