23:08:42 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоялось открытие выставки «Бизнес-Сервис»

12:20 | 07.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 7 декабря 2011. PenzaNews. Торжественная церемония открытия восьмой специализированной выставки деловой инфраструктуры «Бизнес-Сервис» состоялась в Центре хореографического искусства Пензы в среду, 7 декабря.

Председатель Торгово-промышленной палаты Владимир Подобед поприветствовал участников, отметив, что выставка «Бизнес-Сервис» хотя и не является масштабной по сравнению с другими подобными событиями, имеет большое значение для развития пензенского бизнеса.

«Данная выставка не рассчитана на массового потребителя, но помогает компаниям найти новых партнеров и клиентов. В этом ее главная ценность», — отметил Владимир Подобед.

В свою очередь заместитель главы администрации Пензы Сергей Симонов обратил внимание присутствующих на стабильность выставки, проводимой восьмой раз, и выразил надежду, что в будущем году она предложит посетителям не менее интересную программу.

Организаторами выставки «Бизнес-Сервис» выступают Пензенская областная торгово-промышленная палата, региональное правительство и администрация города.

Основными задачами мероприятия являются создание среды профессионального общения руководителей предприятий с представителями специализированных компаний сферы деловых услуг, привлечение новых клиентов, а также укрепление связей между профессиональными операторами рынка.

Актуальное