20:41:46 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Пензаэнергосбыт» вступил в общероссийскую общественную организацию «Деловая Россия»

14:47 | 27.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 27 декабря 2011. PenzaNews. ОАО «Пензаэнергосбыт» получило свидетельство, удостоверяющее вступление компании в общероссийскую общественную организацию «Деловая Россия», которая объединяет предпринимателей из 68 регионов Российской Федерации и 40 отраслевых союзов.

«Существующая уже 10 лет общественная организация «Деловая Россия» среди своих задач ставит вопросы защиты интересов бизнеса от неправомерных действий со стороны конкурентов, государственных и правоохранительных структур, а также организацию работы по устранению избыточных административных и иных барьеров, препятствующих ускоренному развитию российской экономики», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе компании.

Кроме того, в рамках организации проводятся совместные деловые и социальные проекты.

По словам директора ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамина Африканова, одна из целей вступления в данную организацию — это более эффективная реализация проектов в сфере энергосбережения и клиентоориентированности.

«Это хорошая деловая площадка для дискуссий и проведения различных мероприятий, выработки стратегий экономического развития с использованием энергоэффективных технологий», — отметил Вениамин Африканов.

Ключевой целью «Деловой России» является содействие формированию и реализации экономической политики государства, нацеленной на создание благоприятных условий для развития предпринимательства, частной инициативы и конкуренции.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых около 14 тыс. предприятий, и обслуживает более 500 тыс. жителей Пензы и области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных (Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское) и одно городское отделение. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 13 центров обслуживания клиентов и 28 служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

В компании работает контакт-центр, операторы которого ответят на все вопросы, касающиеся энергоснабжения, по телефону: (8412) 58-41-92.

Актуальное