22:51:02 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе прошли переговоры Василия Бочкарева с главой петербургского тракторного завода

13:04 | 06.03.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 6 марта 2013. PenzaNews. Перспективы сотрудничества пензенских агропромышленных компаний с ЗАО «Петербургский тракторный завод» стали главной темой переговоров губернатора Василия Бочкарева с руководителем предприятия Сергеем Занозиным, которые состоялись в среду, 6 марта.

«Мы выпускаем технику для лесного и сельского хозяйства. Сегодня в сфере производства произошли большие изменения, и мы стали применять новые технологии, позволяющие повысить качество продукции», — сообщил руководитель петербургского тракторного завода Василию Бочкареву.

В свою очередь губернатор Пензенской области согласился с тем, что двустороннее партнерство, в рамках которого планируется закупать у завода тракторы и комплектующие, является экономически выгодным для региона.

По его словам, в ближайшее время необходимо организовать презентацию продукции петербургских производителей на территории Пензенской области.

«Оценить ее качество должны руководители сельскохозяйственных предприятий, механизаторы и инженеры», — цитирует Василия Бочкарева его пресс-служба.

Актуальное