22:53:41 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Эксперт по брендингу Павел Родькин проведет в Пензе мастер-класс

10:54 | 19.03.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 19 марта 2013. PenzaNews. Эксперт по брендингу и визуальным коммуникациям Павел Родькин проведет мастер-класс в Пензе в предстоящую субботу, 23 марта.

Как сообщила ИА «PenzaNews» представитель организаторов семинара – творческого кластера «КБР. Креативная экономика» Анастасия Староверова, программа мероприятия будет состоять из двух частей.

«Сначала Павел Родькин прочтет лекции на темы «Современная корпоративная айдентика (основные проблемы и тенденции)» и «Типографика в современной айдентике», после чего состоится предметный разговор о фирменном стиле», — уточнила собеседница агентства.

По ее словам, ведущий выберет несколько работ, предоставленных участниками мероприятия, и на конкретных примерах объяснит их преимущества и недочеты.

«Мастер-класс Павла Родькина ориентирован на всех тех, кто работает в сфере дизайна, креатива, маркетинга, веб-графики, в том числе для менеджеров по рекламе, арт-директоров, а также студентов и преподавателей творческих специальностей. Это возможность не только послушать о современных тенденциях в корпоративной айдентике, но и получить рекомендации по улучшению своей рекламной коммуникации», — сказала Анастасия Староверова.

Она добавила также, что условия участия в мастер-классе опубликованы на официальной странице мероприятия.

Павел Родькин — российский графический дизайнер, эксперт в области брендинга и визуальных коммуникаций.

Автор книг, исследований и публикаций по истории и теории визуальных коммуникаций, корпоративному и территориальному брендингу, графическому дизайну и типографике, а также рекламе.

Преподаватель отделения интегрированных коммуникаций на факультете прикладной политологии НИУ Высшая школа экономики.

Актуальное