10:06:36 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в рамках проекта «Бизнес-старт» от Сбербанка открыт магазин сети «Kanzler»

13:35 | 30.08.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 30 августа 2013. PenzaNews. Магазин сети «Kanzler», который является 78 по счету в России, открыт в Пензе в рамках реализации проекта «Бизнес-старт» от Сбербанка.

В Пензе в рамках проекта «Бизнес-Старт» от Сбербанка открыт магазин сети «Kanzler».

Фото пресс-службы Сбербанка

«Владелица нового магазина Елена Фомичева узнала о возможностях получения стартового капитала в дополнительном офисе №8424/01 Пензенского отделения ОАО «Сбербанка России», после чего решила открыть свой бизнес по программе франчайзинга», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе банка.

В кредитно-финансовом учреждении пояснили, что Сбербанк России сотрудничает только с надежными партнерами, поэтому была выбрана компания «Kanzler», являющаяся лауреатом множества профессиональных наград как регионального, так и федерального значения.

«Теперь жители Пензы смогут по достоинству оценить стиль и качество мужских коллекций бренда «Kanzler», — добавили в пресс-службе.

В ходе церемонии открытия магазина представители Сбербанка вручили Елене Фомичевой подарки и цветы.

В свою очередь предпринимательница поблагодарила сотрудников учреждения за чуткое отношение к клиентам и новые возможности для развития собственного дела.

«Я всегда чувствовала поддержку со стороны Сбербанка. Менеджер Ольга Позднякова помогала мне на всех этапах оформления кредита, даже при поиске помещения для магазина», — отметила она.

Актуальное