00:47:18 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе обсудят вопросы создания сельхозпредприятий по производству мяса и молока

10:44 | 25.09.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 25 сентября 2013. PenzaNews. Первое заседание рабочей группы, созданной при Минсельхозе Пензенской области с целью вовлечения населения трудоспособного возраста сельских районов в предпринимательство и создание сельхозпредприятий, занимающихся производством и переработкой молока, мяса, а также племенным животноводством, состоится в предстоящий четверг, 26 сентября.

«Встреча пройдет в формате круглого стола в молодежном бизнес-инкубаторе в Пензе. Ее участники обсудят перспективы малого и среднего бизнеса в агропромышленном комплексе региона с учетом переработки животноводческой продукции и развития племенного животноводства», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Минсельхоза области.

В ведомстве добавили, что в дискуссии примут участие министр сельского хозяйства Пензенской области Иван Фирюлин, руководитель рабочей группы — заместитель председателя регионального правительства Вячеслав Орел, главы районных администраций, а также представители КФХ и банковской сферы.

Актуальное