05:15:24 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подписано соглашение о сотрудничестве Заксобрания и ТПП

14:52 | 22.05.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 22 мая 2014. PenzaNews. Соглашение о сотрудничестве Законодательного собрания Пензенской области и торгово-промышленной палаты региона подписано в четверг, 22 мая.

В Пензе подписано соглашение о сотрудничестве Заксобрания и ТПП

Фото: Zspo.ru

Свои подписи под документом поставили спикер регионального парламента Иван Белозерцев и председатель областной ТПП Владимир Подобед.

В соответствии с текстом соглашения, стороны объединят усилия по совершенствованию регионального законодательства в сферах экономической и предпринимательской деятельности, а также инновационного и инвестиционного развития.

Как отметил Иван Белозерцев, в Пензенской области уже создана необходимая нормативно-правовая база, позволяющая успешно осуществлять предпринимательскую деятельность, однако законодательство требует постоянного совершенствования.

В свою очередь Владимир Подобед подчеркнул, что заключенное соглашение лишь официально закрепляет сотрудничество, сложившееся за последние годы, сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.

Актуальное